Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Договор между альянсами
vovaforward
Отправлено: Июн 17 2015, 17:13
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые главы альянсов и уважаемые игроки!

Буду говорить кратко.

В последнее время мы замечаем в экспедициях, как некоторые игроки грузят полные обозы войск в погоне за очками славы,
они фактически уничтожают все экспедиции игроков.

Предлагаю на уровне глав альянсов, а также с игроками которые не состоят в альянсе, подписать здесь на форуме договор, в котором все обязаны в "Неожиданных встречах" нажимать на кнопку отступить. считаю это должно решить эту проблему.

Прошу в этой теме всем отписаться кто согласен а кто нет.
PMEmail Poster
manhunt
Отправлено: Июн 17 2015, 17:45
Quote Post

Активный пользователь

Как то не очень выглядит. При отступлении все равно теряешь войска. Зачем тогда встреча вообще? Другое дело на уровне алов заключить договор на 50 солдат в обозе. И о нарушителе сообщать главе ала. Думаю випы поддержат, а нубов вне ала, мона и поатачить в ответ.
PMEmail Poster
pushik
Отправлено: Июн 17 2015, 17:56
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (manhunt @ Июн 17 2015, 17:45)
Думаю випы поддержат, а нубов вне ала, мона и поатачить в ответ.

Замечательная идея, действительно, зачем нам еще кто-то нужен!?)

*кто не понял - это сарказм, читать с выражением)))

Вова, надо подумать. И без этого много ограничений себе поставили.

--------------------
Альянс "АВАЛОН"
PMEmail PosterUsers Website
Бургундец
Отправлено: Июн 17 2015, 19:38
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (vovaforward @ Июн 17 2015, 17:13)
Здравствуйте уважаемые главы альянсов и  уважаемые игроки!

Буду говорить кратко.

В последнее время мы замечаем в экспедициях, как некоторые игроки грузят полные обозы войск в погоне за очками славы,

Предлагаю на уровне глав альянсов, а также с игроками которые не состоят в альянсе, подписать здесь на форуме договор, в котором все обязаны в "Неожиданных встречах" нажимать на кнопку отступить. считаю это должно решить эту проблему.

поддерживаю
PMEmail Poster
Бургундец
Отправлено: Июн 17 2015, 19:48
Quote Post

Активный пользователь

Как то не очень выглядит. При отступлении все равно теряешь войска. Зачем тогда встреча вообще? Другое дело на уровне алов заключить договор на 50 солдат в обозе. И о нарушителе сообщать главе ала. Думаю випы поддержат, а нубов вне ала, мона и поатачить в ответ.

лично мне 50 не нравится. это вызовет кучу спорных ситуаций. тем более есть квесты которые увеличат ваш отряд) а с следущего месяца это ещо будет влиять и на славу альянсов. потому или совсем без нападений между альянсами либо играем по правилам игры smile.gif
PMEmail Poster
кабарас барабас
Отправлено: Июн 17 2015, 20:13
Quote Post

Пользователь
**

Буду говорить кратко.

Если сражения в экспедициях, не будут влиять на славу и еще сократить потери насколько это возможно, то и встречи ни кому мешать не будут, а так как сейчас я тоже поддерживаю предложение не атаковать в экспах или вообще отменить встречи.
PMEmail Poster
Alima
Отправлено: Июн 17 2015, 20:39
Quote Post

Пользователь
**

Буду говорить кратко.

Здравствуйте уважаемые игроки и главы альянсов!
Я поддерживаю предложение: " подписать здесь на форуме договор, в котором все обязаны в "Неожиданных встречах" нажимать на кнопку отступить."
А еще лучше вообще убрать " неожиданные встречи"
Я согласна с мнением Бургундца о том что договор о 50 воинах в экспедициях вызовет много спорных ситуаций. Такое уже было в разговоре общего чата.

Лично я с этого дня буду ходить в экспедиции, как было раньше с 20 воинами 1 иезуитом, 5 разведчиками. И при неожиданной встрече до тех пор пока ее не уберут, буду нажимать ОТСТУПИТЬ!!!
PMEmail Poster
vovaforward
Отправлено: Июн 17 2015, 21:26
Quote Post

Активный пользователь

Если в обозе будет 20 воинов то при отступлении теряется 3-6 человек. Это не большие потери в сравнении если на тебя нападает полный обоз элитных войск. Плюс к тому постоянно теряэш очки славы.
Отступать всем это вполне хороший вариант для всех.
PMEmail Poster
Barsenal
Отправлено: Июн 17 2015, 21:50
Quote Post

Новичок
*

От нашего альянса пока глава отдыхает я позволю себе дать ответ. Мы ЗА !!!
PMEmail Poster
АиД
Отправлено: Июн 17 2015, 22:38
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Barsenal @ Июн 17 2015, 21:50)

Убрать эти "встречи" и разговоров не будет!
PMEmail Poster
vovaforward
Отправлено: Июн 17 2015, 22:53
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (АиД @ Июн 17 2015, 22:38)
Цитата (Barsenal @ Июн 17 2015, 21:50)

Убрать эти "встречи" и разговоров не будет!

Не хотят убирать.

Сколько уже было разговоров на эту тему.

Игнорировать эти неожиданные встречи. Просто нажимать отступить и все.
PMEmail Poster
Артак
Отправлено: Июн 17 2015, 23:03
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Мой ответ будет такой! Лично я за то, чтобы администрация игры учло предыдущее предложение по экспедициям, то есть кто хочет сражаться в экспах пусть сражается, кто нет, чтобы у тех игроков была возможность избежать этих сражений и встреч без потерь при отступлении. Вводить же искусственные ограничения по экспам как предложили здесь считаю бессмысленным, потому как всегда найдётся какой нибудь индивидум, которому будет до фонаря данные ограничения. Поэтому если кто либо из нашего Альянса будет действовать иначе, то с моей стороны к данному игроку никаких претензий не будет, так как виновата сама СИСТЕМА, а не конкретный игрок!

P.S. НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕДАСТСЯ НАСТРОЕНИЯ ИГРОКОВ ПО ПОВОДУ "НЕОЖИДАННЫХ ВСТРЕЧ" В ЭКСПЕДИЦИЯХ И ОНИ УЧТУТ ПОЖЕЛАНИЯ САМИХ ИГРОКОВ!

--------------------
Дмитрий
PMEmail Poster
aswerbogdan
Отправлено: Июн 18 2015, 00:12
Quote Post

Активный пользователь

Я полностью за
Предлагаю вам вести такие меры наказания тем кто будет атакавать в экспедиции.
Если игрок который находится в альянсе подписавший этот договор, нападает в экспедиции, то на этого игрока разрешено нападать сутки с его нападения, без каких либо последствий.Нападения разрешены и на море и на суше.
Думою что с такими условиями никаких "случайных нападений" не будет и каждый ответственно подойдет к этому договору
PMEmail Poster
El Americo
Отправлено: Июн 18 2015, 01:20
Quote Post

Новичок
*

Учитывая, что администрацией принято решение не убирать нежданную встречу, соглашусь с предложением ТС. Нажатие кнопки отступить всеми игроками решит проблему. Давайте зарабатывать славу в честном бою.
PMEmail Poster
vovaforward
Отправлено: Июн 18 2015, 06:22
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Артак @ Июн 17 2015, 23:03)
Мой ответ будет такой! Лично я за то, чтобы администрация игры учло предыдущее предложение по экспедициям, то есть кто хочет сражаться в экспах пусть сражается, кто нет, чтобы у тех игроков была возможность избежать этих сражений и встреч без потерь при отступлении. Вводить же искусственные ограничения по экспам как предложили здесь считаю бессмысленным, потому как всегда найдётся какой нибудь индивидум, которому будет до фонаря данные ограничения. Поэтому если кто либо из нашего Альянса будет действовать иначе, то с моей стороны к данному игроку никаких претензий не будет, так как виновата сама СИСТЕМА, а не конкретный игрок!

P.S. НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ НАКОНЕЦ ТО ПЕРЕДАСТСЯ НАСТРОЕНИЯ ИГРОКОВ ПО ПОВОДУ "НЕОЖИДАННЫХ ВСТРЕЧ" В ЭКСПЕДИЦИЯХ И ОНИ УЧТУТ ПОЖЕЛАНИЯ САМИХ ИГРОКОВ!

Дмитрий

Я тебя полностью поддерживают и неоднократно об этом заявлял на форуме. Я даже предлогал дать возможность игроку перед тем как отправлять обоз сделать функцию в настройках обоза отключить неожиданную встречу.

Администрация прислушалась к мнению игроков?

Понимаю что я предложил исскуственные ограничения другого выхода на данный момент я не вижу. Или снова терпеть когда 200 человек в обозе ломают экспедицию? Или всем грузить род 200? Зачем если есть битвы.

Смотрю игроки твоего альянса заявляют что они не против. А ты как бы не поддерживаешь. Как здесь быть?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия