Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Турнир
Serginyo87
Отправлено: Авг 14 2015, 19:51
Quote Post

Пользователь
**

Из: Брянск
Статус: Offline

Всем привет.
Предлагаю всем колонизаторам поучаствовать в создании турнира по военному делу. Если коротко, набираем списки участников ( все желающие), созываем спонсоров, меценатов, для оплаты призовых (монеты, ценные острова, ценные товары, кому не в тягость - реалы), а уже затем на основание списка участников проработать сам механизм подсчета результатов, разбивку на группы (если контингент будет разношерстный), отладка двояких ситуаций (их будет не мало). Нужен будет еще арбитраж (представители крупнейших альянсов и представитель бессоюзных - как вариант). Это, пожалуй, главное. Остальное мной не учтенное должно всплыть во время обсуждения, за себя могу сказать что намерен стать спонсором, если потребуется ввести статистику - учет. Времени у нас много, никто нас не торопит, уважаемые колонизаторы, грех не попробовать...
PMEmail Poster
vovaforward
Отправлено: Авг 14 2015, 22:39
Quote Post

Активный пользователь

Я готов стать меценатом.

Какой формат турнира предлагаешь?

Расскажи подробнее.
PMEmail Poster
alexkf1
Отправлено: Авг 17 2015, 00:34
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (vovaforward @ Авг 14 2015, 22:39)
Я готов стать меценатом.

Какой формат турнира предлагаешь?

Расскажи подробнее.

На сколько я понимаю никакой формат не предлагает .Просто это идея .
Но минуточку у нас турнир уже есть называется битва .Администрация постаралась его сделать и сама является и меценатом и спонсором.Единственное непонятно зачем они убрали большое кол-во славы добываемое в битвах этим он и был интересен.Турнир есть вопрос как его разыгрывать .Вот это как раз вопрос к колонизаторам . В том виде какой он сейчас это маразм а не турнир.Может у кого то есть мысли .
Правда модератор у нас упертый типо я сказал так и будет .Но не он решает он же не администрация (хотя считает себя таковыми) Ну не удержался извиняйте без укола
PMEmail Poster
Артак
  Отправлено: Авг 19 2015, 23:26
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Предложения по турниру

1. Определить участников.

2. Военные действия будут происходить только между участниками данного турнира. Кто за кого и против соответственно будет воевать можно распределить по Альянсовому принципу, но в итоге всё равно победит именно конкретный игрок.

3. Определить военные действия участвующих в турнире (какие именно).
Я предлагаю уже имеющиеся это - пиратство, дозор, рейды на колонии, (битвы и сражения индивидуально). При этом не атаковать острова игроков участвующих в нём, это будет способствовать процветанию пиратства, а следовательно грабежа перевозимых товаров и добыче славы, которая в итоге и выявит победителей. То есть определить 6-ку игроков набравших наибольшее кол-во очков славы и определить каждому их награду соответственно. Также при этом не блокировать порты Альянсов участников, думаю всем понятно почему.

4. Определить сроки турнира (когда начинается и заканчивается, зафиксировать очки славы его участников на начальной стадии турнира, у каждого индивидуально, чтобы в конце турнира приплюсовать их или наоборот убавить выявив при этом победителя).

P.S. У меня пока мысли закончились, предлагайте свои...

--------------------
Дмитрий
PMEmail Poster
Serginyo87
Отправлено: Янв 23 2018, 19:36
Quote Post

Пользователь
**

Из: Брянск

rolleyes.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия