Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Переполнение казарм, Переполнение казарм
Артак
Отправлено: Июн 15 2016, 21:52
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва
Статус: Offline

Дамы и господа колонизаторы, уважаемая администрация!

Я снова хочу вернуться к теме с вязанной с переполнением казарм. С данным обновлением 16.12 11:22 Увеличена максимальная прочность всех уровней Частокола, игроки могут спокойно делать переполнения в своих казармах и особо не переживать за свои колонии, надо лишь следить за "Частоколом", чтобы он был всегда отремонтирован. Ведь при данном обновлении -15.12.2015 13:25 Частокол (при разрушении Частокола до 0 единиц прочности войска в колонии получают штраф (-50%) к силе). Можно особо не переживать, что твой "Частокол" к примеру с такой прочностью как у меня (Прочность: Прочность: 1160 из 1160), снесут под ноль.

Мои предложения на это счёт я уже приводил ранее, но озвучу их ещё раз:

1. От каждого уровня "Частокола" добавлять по 1% к его прочности.
П.С. Пример, мой "Частокол" имеет 40 уровень, значит общая его прочность должна составлять 140%, т.е., должен выдерживать 140 выстрелов пушек.

2. Ввести в игровой процесс возможность постройки "Каменного Форта" за реалы, либо определённого уровня "Частокола", который будет в 2 раза крепче "Частокола" из брёвен.
П.С. Если сюда ещё приплюсовать проценты к прочности в зависимости от уровня "Каменного Форта", то в итоге уже получиться, опять же если проводить аналогию с моим уровнем "Частокола" на данный момент 280% прочности, т.е., должен выдерживать 280 выстрелов пушек. А это уже очень даже хорошо!

3. Сделать тайм аут между рейдами в 60 минут, от нынешних 30 минут, если при этом были нанесены хоть какие то потери.
П.С. Опять же, в этом случае вновь станут востребованными в игре такие юниты как "Туземцы" и "Аркебузиры".

Вопрос на засыпку! Как, в игре действует данная опция описанная в правилах, цитирую - Содержание в колонии большего числа войск, чем позволяет уровень казармы, негативно сказывается на боевом духе военных отрядов. Из-за переполнения казармы войска дезертируют, пока их число не будет соответствовать уровню казармы?!
Я сам дам ответ на него - НИКАК!

П.С. Моё мнение, большие переполнения казарм в игре это НЕ ПРАВИЛЬНО!

--------------------
Дмитрий
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Июн 15 2016, 22:03
Quote Post

Активный пользователь

Что делать со спам атаками дающую возможность разрушить частокол? (фрегат-50 пушек)...3 захода.
PMEmail Poster
Артак
Отправлено: Июн 15 2016, 22:15
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Скорпик @ Июн 15 2016, 22:03)
Что делать со спам атаками дающую возможность разрушить частокол? (фрегат-50 пушек)...3 захода.

Ответ один, следите и вовремя ремонтируйте свой "Частокол"!

--------------------
Дмитрий
PMEmail Poster
Serginyo87
Отправлено: Июн 15 2016, 22:19
Quote Post

Пользователь
**

Из: Брянск

Цитата (Артак @ Июн 15 2016, 22:15)

Немного не понятно как уследить, если снос забора (3-4 атаки) и первая атака (боекомлект) может произойти в течении одной минуты? unsure.gif
PMEmail Poster
Артак
Отправлено: Июн 15 2016, 22:31
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Serginyo87 @ Июн 15 2016, 22:19)
Цитата (Артак @ Июн 15 2016, 22:15)

Немного не понятно как уследить, если снос забора (3-4 атаки) и первая атака (боекомлект) может произойти в течении одной минуты? unsure.gif

Ведь какие то потери будут при этом?! Хотя бы 1 юнит?! Что ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАЛЬНО! Вот в этом случае и будет актуально установление тайм аута между рейдами в 60 минут...

П.С. Но, кстати, если все так переживают на этот счёт, то независимо от потерь, можно установить данный тайм-аут в 60 минут после рейда на колонию.

--------------------
Дмитрий
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия