Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сanes Inferno, Альянс
Скорпик
Отправлено: Авг 11 2014, 20:27
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Доброй пожаловать на просторы Индийского океана в легендарное общество основанное великим пиратом Барталамео. Здесь и взрослый и начинающий пират всегда найдет поддержку и самые высокие цели. Такие цели мы бы не смогли достигнуть не соблюдая пиратский кодекс,который мы следуем и по сей день,который гласит:
- Всегда соблюдай вежливость и пусть твой соперник исходит слюной,относись к нему с уважением,
- Никогда не нападать на другие Альянсы без обьявления войны,запрещены рейды ,пиратство,отбор островов,(нейтральные нам Альянсы не атакуем),
- Сражайся плечом к плечу против агрессора и никогда не опускай пиратский флаг( в случае обьявления войны или если сильный игрок нападает,Альянс всеми силами атакует агрессора совместно),против любого противника количество нападений неограниченно,
- В случае если вы нападаете на вне альянсового игрока у которого уровень меньше вашего на 3 и более то разрешено его атаковать рейдом не более 1 раза в день ,пиратить не более 3 в день(в общем не рекомендуется вообще,новичкам надо помогать),равные или выше уровня можете атаковать не более 3 раз в день рейдом,пиратство безгранично.(незачем гнобить игроков).
- Всегда помогай соалийцу, ведь многие "крепости" можно взять лишь совместно и тогда все сокровища замков будут у ваших ног.

Благодаря этому своду законов мы и выжили в этом жестком мире,сейчас же я предлагаю всем свободным колонистам и корсарам сменить свое подданство и вступить на службу Португальской короны. "Адские псы" примут в свои ряды всех кто не состоит в "черных списках" Альянсов игры и который готов следовать простому своду правил.Мы не ищем легких путей и ищем равных соперников.Вместе мы сможем достигнуть многого ! Вперед,за Португалию!
PMEmail Poster
vik_0
Отправлено: Авг 12 2014, 00:33
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Скорпик @ Авг 11 2014, 20:27)
Благодаря этому своду законов мы и выжили 

sad.gif
значитЬ... безальянсных плющить будете...
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Авг 12 2014, 09:00
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (vik_0 @ Авг 12 2014, 00:33)
Цитата (Скорпик @ Авг 11 2014, 20:27)
Благодаря этому своду законов мы и выжили 

sad.gif
значитЬ... безальянсных плющить будете...

Плющить мы никого не будем.Целью Альянса не является пиратство,а собрать команду которая способна выполнять различные задачи(хотябы захват и удержание островов для начала как пример). Пиратство не будет запрещаться ,но слабых активных игроков будем стараться не трогать и даже наоборот помогать. А если кто то решит повоевать,то приветствуется нахождение равных по уровню игроков.
Так как Португальцев пока нет вообще практически,а те что есть не очень большого уровня,я думаю враги будут всегда и без нейтральных игроков.
PMEmail Poster
vik_0
Отправлено: Авг 12 2014, 11:25
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Скорпик @ Авг 12 2014, 09:00)
Целью Альянса не является пиратство,а собрать команду которая способна выполнять различные задачи...
Пиратство не будет запрещаться...

т.е. сначала соберёте приличную толпу народа, а уж потом пойдёте плющить... разумно!
ph34r.gif unsure.gif ph34r.gif
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Авг 12 2014, 14:02
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (vik_0 @ Авг 12 2014, 11:25)

т.е. сначала соберёте приличную толпу народа, а уж потом пойдёте плющить... разумно! 
ph34r.gif  unsure.gif  ph34r.gif

Чтобы кого то плющить совсем не обязательно создавать Альянс. Можно делать это в одиночку или в паре с кем то. Альянс создается для командной игры и более "высоких" целей. Не исключаю,что будут нововедения и будут Альянсовские войны,также именно Альянсом легче претендовать на часть островов в игре и строить "дипломатические" игры на большой морской арене.
Я рассчитываю заранее к этому всему подготовиться . И именно для этого создаю Альянс,найти друзей в других Альянсах , набрать команду и обеспечить сыгранность .А на все это нужно время.
Мне не интересно было бы чтобы "моя" команда пинала слабых одиночек. Нет,я смотрю намного дальше).И цели я буду ставить по мере набора и роста игроков.Всех звезд сразу не ухватить с неба,но по мере набора мощности Альянса будет повышаться и "планка" .
PMEmail Poster
vik_0
Отправлено: Авг 13 2014, 12:33
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Скорпик @ Авг 12 2014, 14:02)
Я рассчитываю заранее к этому всему подготовиться

rolleyes.gif так чё откладывать то? надо начинать!.. плющить слабых!! rolleyes.gif
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка..." ©
вон в секции художественной гимнастики или фигурного катания дошкольников берут... лет через 10 - Олимпийский Чемпион! cool.gif
PMEmail Poster
Vince
Отправлено: Авг 15 2014, 22:56
Quote Post

Активный пользователь

Серега, так и хотят приписать тебе то, что не собираешься делать!....
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Сен 16 2014, 23:43
Quote Post

Активный пользователь

А тем временем хочется поздравить нового Португальского подданного и нового нашего конкистадора в наших рядах Barsenal. Прошу любить и жаловать!
Альянс готов принять у себя игроков со всех морей и океанов и лишь только совместно мы сможем найти дорогу к Эльдорадо!
Ждем новых игроков.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Ноя 3 2014, 18:02
Quote Post

Активный пользователь

А тем временем наш Альянс произвел набор новых "новобранцев" и благодаря этому мы за предыдущий месяц вырвались на третье место в рейтинге Альянсов.И думаю это еще не предел.
Приглашаю в Альянс всех активных игроков с разных наций,которые еще не определились в какой Альянс вступать. Дружная атмосфера и взаимопомощь внутри Альянса обеспечена.Ну и третье место ,это далеко не предел на чем стоит останавливаться.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Дек 11 2014, 21:01
Quote Post

Активный пользователь

У нас в Альянсе произошли небольшие перемены и был избран новый глава для более высоких достяжений. Ну а я ухожу на покой выращивать помидоры. Представляю Вам IdlerVitа ,уверен многие его знают и он сможет привести Альянс к еще более высоким вершинам.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Янв 16 2015, 12:43
Quote Post

Активный пользователь

Происходящее 15го января вызвало у меня ни мало удивления. Прошлой ночью довольно, неожиданно для меня лично, роджер принял на себя командование Альянсом и прошелся по большинству игроков Альянса и что успел поломал, обьявив нас в агрессии и чуть ли не к полному истреблению. Ну чтож,бывает.За место войны по правилам ,никакой войны и никаких правил было сказано). Ну те кто играет у нас частично успели подготовится,а кто то и нет ,но потери не скрою войск получили существенные.
Но вечером,прийдя спокойно с работы и начав воевать,а ведь ответку то надо давать тоже ,с интересом заметил особенность. Вражеский Альянс даже не был проинформирован что они против нас начали боевые действия и некоторые думали ,что будет война как и заявлена в субботу.Немного покатав и поприкалывались,восстановив потери и перегруперовавшись мы начали активные боевые действия.
Пока роджер спит,мы воюем,а когда роджер воюет,мы работаем).Вот так и протикает война.
О успехах и своем мнение я писать нехочу,рано еще.Но впечатление такое что с вражеской стороны воюет один человек,с помощью бывшего ЦЕО развязав войну и собственно сейчас в ней и утопает.(да я и не против).
Одного я не пойму,зачем столько злобы было и есть на форуме).И зачем такое ,не побоюсь названия ,"подлого" нападения совершать(ведь преймущество и так было вроде на стороне голандцев).Впринципе абсолютно все понимали что эта война всего лишь очередная провокация и скучно всем).Но вот зачем действовать из за спины,прибегая к третьим лицам,это для меня загадка.
В общем первый день войны прошел,начался второй....посмотрим что он нам принесет).В данный момент у роджера прайм тайм и он "хулиганит"...ну а большинство из нас работает и в свободное время капает грядки).
Это всего лишь мое мнение).
PMEmail Poster
Barsenal
Отправлено: Янв 16 2015, 22:07
Quote Post

Новичок
*

В точку ! сегодня в чате было сообщение от одного игрока Голландского альянса который написал что эта война ему не нужна и мешает развиваться, все верно мелкие уровни просто остановятся в развитии и не смогут ничего добиться в этой игре , видимо комуто на них наплевать ))) война еще не началась кстати это пока разминка была. приятной всем игры.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Янв 17 2015, 11:17
Quote Post

Активный пользователь

Второй день войны выдался более активным со стороны противника,некоторые игроки(помимо роджера) даже пытались вести (и даже порой успешно,меня на 57 уток грабанули)активные боевые действия. Что я могу сказать об этом дне.Противник бил наших офлайновых игроков(добивая остатки войск которые еще имелись),пободались на море немного(ведь даже с роджером совпал вечерне-ночной прайм) ну и естественно острова и колонии побомбили.
Наверно после субботнего дня можно подвести будет первые итого,но этим день не ограничился, в субботу вечером без обьяснения причин на нас напал игрок Serginyo87 . Чтож,наверно ему тоже скучно или быть может решил оказать помощь голандцам,за что благополучно влетает в черный список Альянса.(звучит как формальность)
Но и на этом день не закончился,ночью с голандцами на удивление я думаю всех ,состоялся конструктивный разговор и стороны собственно из за чего начался конфликт пришли к взаимному пониманию. Остался последний пункт ,который "мы" не смогли согласовать.
Посмотрим что день новый готовит...суббота....ждем новых развитий событий.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Янв 18 2015, 14:55
Quote Post

Активный пользователь

Третий день войны.
Переговоры временно на паузе,в связи с тем что роджер уехал отдыхать и пока исход перемирия не ясен.
Чтож,не побоюсь этого слова что этот день был целиком и полностью за нами. Мы плавно били острова,колонии ,бодались на море и даже мило общались в чате с некоторыми голандцами которые пытались оказать сопротивление.Кто то вполне нормально относится к войне и можно пообщаться в чате,ну а кто то "слишком близко" воспринимает это к сердцу.
Радует что ряд игроков попытались оказать сопротивление и порой даже удачное.Ну а тем временем 4й день войны покажет что к чему.
PMEmail Poster
Скорпик
Отправлено: Янв 19 2015, 13:35
Quote Post

Активный пользователь

Вот и закончилась 4х дневная война.В понедельник обоими сторонами был подписан пакт о ненападении о прекращении боевых действий. Также амнистированы все нейтральные игроки принимавшие участия в этом конфликте.
Что нам дала эта война? Открыла множество тонкостей военных действий,показала различные тонкости и вдохновило к развитию дальнейшему в игру.Изредка такая встряска нужна игрокам.
Как и говорилась,по большому счету война возникла из ничего и довольно неожиданно и также быстро окончилась.
По результатом боевых действий в войне вы можете будете ознакомится чуть позже,но я считаю что война прошла более чем успешно,не смотря на то что много игроков которые не играли и не принимали участия в боевых действиях.
Теперь я думаю встряски будут значительно чаще чем раз в полгода.
Так что приглашаю всех желающих перейти в португальское подданство и вступить к нам в Альянс.Вы все видели сами,мы не являемся агрессорами,но отстоять свои интересы мы готовы в любом случае. Ну и не против проводить "военные" игры иногда для поднятия интереса к игре.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия