Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Битвы, Расстановка игроков в битвах
Alima
Отправлено: Янв 31 2015, 16:43
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Мои вопросы к админам. Почему расстановка игроков в битвах происходит не корректно? В чем это выражается:
1. В битвах один против одного ставятся игроки одного клана. Это как-то неправильно. Пусть бы это было в последнем раунде, но во втором или вначале....
2. Даже при наличии 4 игроков ставят в битву туземцев с туземцами, а игрока с игроком. Почему нельзя поставить на битву всех игроков с туземцами?
3. И последнее, когда я вижу, что игрок 23 уровня бьется с туземцами, а игроки одного клана приблизительно одного уровня дерутся между собой, мне становиться смешно.
Жду ответа!
PMEmail Poster
Vince
Отправлено: Мар 14 2015, 16:40
Quote Post

Активный пользователь

1. Не соглашусь! А что делать если все вошедшие в битву с одного альянса??? Тут наверное два варианта-сливать, либо биться всерьез на победителя
2. Согласен полностью!
3. тут нечего сказать! Наверное рандом! Не вижу ничего серьезного! Я в битвах редко,но бываю!
PMEmail Poster
ShamRock
Отправлено: Апр 28 2015, 01:57
Quote Post

Админ
**

Цитата (Alima @ Янв 31 2015, 16:43)
Мои вопросы к админам. Почему расстановка игроков в битвах происходит не корректно? В чем это выражается:
1. В битвах один против одного ставятся игроки одного клана. Это как-то неправильно. Пусть бы это было в последнем раунде, но во втором или вначале....
2. Даже при наличии 4 игроков ставят в битву туземцев с туземцами, а игрока с игроком. Почему нельзя поставить на битву всех игроков с туземцами?
3. И последнее, когда я вижу, что игрок 23 уровня бьется с туземцами, а игроки одного клана приблизительно одного уровня дерутся между собой, мне становиться смешно.
Жду ответа!

Пары для участия в битве определяются жребием. Он не знает ничего об альянсах, туземцах, уровнях.
PMEmail Poster
aswerbogdan
Отправлено: Апр 28 2015, 10:39
Quote Post

Активный пользователь

Жребий есть жребий, и сколько этим ничего не сделаеш, и впринципе меня все устраевает.Но в битвах есть один большой минус, очень не удобно перекидывать войска или ты попал против союзника и ты не хочешь бить его и хочешь все войска забрать из обоза.Поэтому я три недели назад сделал предлажение,как это исправить. Но как вы видете за это время админ не решился как-то прокаментирывать мою тему, хотя я вежливо раз в неделю присылаю письмо где говорю, что было бы не плохо чтобы он мне ответили.Как вы видете пока глухо а мне много не надо хотябы так чтобы ответил:
1) знаем соберемся решать
2) полный бред пьяного норкомана
3)класс здалаем
4)нормальная идея но пока не возможно зделать

И меня это устроит, главное увидеть что мы кому-то нужны, что наши предлажение читают.Ведь что меня привлекло в этой игре.то что не смотря на не доделки и косяки видно что администрации что то делает и это классно.Да пускай они вели эти дурацкие нежданые встречи или еще что то на подобии, но они что то делают стараются и это главное.И когда я увидел сбоку список обновлений и даты когда их делали это самый большой плюс этого проэкта.
PMEmail Poster
aswerbogdan
Отправлено: Апр 28 2015, 13:16
Quote Post

Активный пользователь

Я надеюсь что на мой день рождение мне ответит админ
П.с. Оно сегодня))
PMEmail Poster
vanexll
Отправлено: Апр 28 2015, 17:04
Quote Post

Активный пользователь

aswerbogdan с днём рождения! cool.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия