Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Альянс
Колонизаторы. Новый Свет > Португалия
Скорпик
И так,хоть я новенький и в этом проэкте,предлагаю всем игрокам нашей страны обьедениться и выступить единой командой против других сильных других стран. Сейчас мы помоему самая слабая и неорганизованная страна на сервере.Надо координально все изменить и начать играть командой и помогать друг другу в развитии и вместе покорять морские пучины.
Предлагаю для этого довольно не сложные правила совместной игры и создать ПОРТУГАЛЬСКИЙ Альянс.
Самое главное что требуется,это ни в коем случае не нападать на игроков своей страны.Всячески помогать новичкам кто вступит в игру за нашу страну(и вообще я сторонник помощи любым начинающим игрокам).
Внутри Альянса создать базу взаимопомощи игрокам и совместно покорять "вершины" мира.Более сильные игроки мстили за слабых,совместные подкрепления,разрабатывания тактик ,ну и естественно отвоевание островов. Все это в одиночку сделать не реально,а вот даже небольшой командой(но сплоченной) уверен что получится.Я не вижу пока тут дружной особо игры(у других стран) и надо нам сейчас обьеденится всем тем не многочисленным Португальцам и начать учиться играть командно.
Я надеюсь вы поддержите мою идею и в связи с этим готов выслушать советы более опытных игроков(если такие есть),ну а пока охота провести перепись "живых" португальцев и есть ли вообще желающие играть в одном Альянсе и поднять с "колен" страну!
Также предлагаю для совместной игры приглашать игроков играть именно за португалию,ибо с друзьями гораздо проще найти общий язык.
Найти меня если что можно найти в чате(часто там сижу) ну и надеюсь на вашу активность.
Vince
Поддерживаю начинания Сергея!)
Так держать, давай поднимай колонию и делай альянс!
А в принципе уже можешь начинать делать...
Перфоратор
Цитата (Vince @ Июл 21 2014, 21:00)
Поддерживаю начинания Сергея!)
Так держать, давай поднимай колонию и делай альянс!
А в принципе уже можешь начинать делать...

Vince, от слов к делу- переходи в алл к Сереге, думаю не откажет biggrin.gif
Vince
Я не свободный агент, чтобы переходить!
Хотя иногда очень даже хочется быть свободным)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.