Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Где свободные острова?
Колонизаторы. Новый Свет > Нидерланды
лия
Два дня ищу свободный остров нету ? Все принадлежат Авалону или нашему альянсу,что это,как быть?
pushik
продолжать искать) на сегодняшний день есть 4 свободных острова)
в поиске острова не повторяются в течение 3 дней, так что вполне реально найти свободный остров
aydag
Цитата (лия @ Авг 11 2014, 20:46)
Два дня ищу свободный остров нету ? Все принадлежат Авалону или нашему альянсу,что это,как быть?

Проявите еще немного терпение))

Уже, острова, которые отработали свой ресурс, удаляются автоматически, а вместо них появляются новые, доступные для всех.

Так же ведется разработка варианта: если на острове нет производства - остров исчезает и появляется новый, не принадлежащие ни кому, но пока не совсем ясно, как это лучше осуществить...

Есть варианты? предлагайте, будем рады))

Работа над островами ведется постоянно, и принимаются все меры, для того, чтобы они были доступны не только топовым игрокам!

Еще раз: проявите терпение, ну и по возможности помогите идеями))

Всем удачи в игре!
vik_0
Цитата (aydag @ Авг 11 2014, 22:57)
Есть варианты?  предлагайте, будем рады))

Я предлагал, но особой радости не заметил... smile.gif

Ладно, ещё раз...
После открытия свободного острова игроку предлагается на выбор меню:
- Покинуть остров
- Захватить остров
- Высадить войска
- ? захватить остров и начать экспедицию ?
В первом случае всё понятно - остров остаётся свободным, название его изменить нельзя.
Во втором - остров захватывается (предполагается бой с туземцами или с чужими войсками на острове), предлагается изменить имя, завезти необходимые ресурсы для строительства и рабочих, начать производство. Остров автоматически охраняется от захвата Королём на некоторое время (2-4 дня.) Как только закончилось время - добыча ресурсов прекращается, остров исчезает.
В третьем случае - просто высаживаются войска, остров считается свободным, напасть на него может любой. Если разобьёт чужие войска, то остров будет захвачен... т.е. остров используется как казарма на свой страх и риск. По истечении времени (2-4 дня) остров исчезает. Если войска не вывезти вовремя - пропадут.
Ну и четвёртое - возможность запустить экспедицию на острове, так же, как и на старом сервере. 2 - 4 дня для экспедиции вполне достаточно. Правила защиты для острова, как и № 2.
Что этим достигается:
- владельцам многочисленных островов придётся почаще заходить в игру
- острова будут минимум еженедельно менять хозяев
- владение островом не будет зависеть от уровня и силы игрока
- найти свободный остров не будет проблемой, я бы даже предложил новичкам, вступающим в игру, выдавать один остров с льготным увеличенным сроком
- острова, как и сейчас, могут использоваться для хранения войск, но придётся посматривать на часы smile.gif
- острова будут использоваться для добычи ресурсов в большей степени
- ресурсов будет добываться меньше, чем сейчас, т.к. остров исчезнет через достаточно короткий срок, рабочих изъять из предприятия и вывезти невозможно, значит по 100 чел и больше редко кто будет завозить на остров... придётся подсчитывать наиболее выгодную загрузку производства
aydag
первое вообще уже есть, единственное после захвата.. если тебе остров не нужен - то его можно покинуть..

второе на свободном острове не может быть битвы.. он свободный..смысла привязывать производства ресурсов к защите не вижу как и самой защиты острова Королем.. после выработки всего ресурса остров и так исчезает

вот как раз 3-е.. просто высаживание войск мы и пытаемся избежать: казарма есть только в колонии, а острова для производства ресурсов, а не хранения войск (что есть сейчас у топовых игроков)

ну и четвертое.. экспедиций хватает на материке, а на островах - дополнительное производство, но не казарма и не экспедиции))
vik_0
unsure.gif то ли читаем невнимательно, то ли не хотим понять, то ли действительно смысла не видите unsure.gif

- моё предложение направлено ИМЕННО на использование островов, как доп.производств, а не казарм
- если производство не защищено, то никто его организовывать не будет
- если время жизни островов не ограничено достаточно коротким сроком, то всё останется так, как есть
- ограничениу жизни островов количеством находящегося на нём ресурса - ошибочно... можно ничего не добывать, а просто складировать на острове 300 Артиллерии и он будет вечным
- "свободный" остров в моём понимании, это остров, на котором не ведётся производство, а наличие на нём чьих-либо войск не имеет никакого значения
- если категорически против использования островов под казармы, то просто запретите высадку на них войск и всё... захватил остров, не хочешь организовывать производство - не надо, а хранить там войска нельзя...
PS насчёт экспедиций на острове... на материке их явно не хватает, т.к. количество обозов ограничено, поэтому многие и предпочитают гонять обозы в экспедиции, а не посылать их в Битву, которая непонятно почему, тянется так долго... если администрацию устраивает взаимосвязь "экспедиции-обозы-Битвы", то всё так и останется...
Vince
Блин....честно кое как прочитал этот бред! Простите меня за такую прямолинейность!

Допустим я посажу 30 колонистов и будет видно что я там произвожу, ну а в итоге то мне этот ресурс не нужен и войска лежат!)

Вик, если не умеешь защищать остров то и не берись!

Да и забудь про острова, у тебя их никогда не будет! Из принципа буду лишь тебя "зачищать".....уж больно шкоден ты был в свое время....
Блондинка
http://clip2net.com/s/iM97XX изобилие!!! не знаешь какой взять................
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.