Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: прекращение действия договора
Колонизаторы. Новый Свет > Нидерланды
партизан
учитывая не позволительное обращение руководителя альянса Сanes Inferno IdlerVit в адрес руководителя альянса Nederlandse alliantie, руководство альянса Nederlandse alliantie вынуждено разорвать действующий дружественный договор из за недружественного поведения руководства португальского альянса. пакт о ненападении, заключенный между нашими альянсами считается утратившим силу. в свою очередь наш альянс не намерен вести никаких враждебных действий против альянса Сanes Inferno. просто дружественный договор не может быть продолжен при недружественном поведении руководства португальского альянса.

Блондинка
Блондинке стоило всего-навсего его
предупредить. тогда проблемы не было бы
совсем.
Меня больше чем враньё, ни чего разозлить не может, а ты врун! И Василий тоже! У Василия, вроде, как почта не работала? Или работала? Что скорее всего, раз надо было предупредить, но тогда.............................
Блондинка
значит почта работала, только очень хотелось войны, и кого ты тут адекватным называешь?wink.gif
Веселый Роджер
юля, ты меня зачем дергаешь? я-то тебе что плохого сделал??? то что сквозь пальцы посмотрел когда ты мой остров захватила и не стал наказывать? или меня в войну втянуть хотите? оскорбления еще до добра не доводили...
Блондинка
Цитата (Веселый Роджер @ Янв 14 2015, 00:38)
юля, ты меня зачем дергаешь? я-то тебе что плохого сделал??? то что сквозь пальцы посмотрел когда ты мой остров захватила и не стал наказывать? или меня в войну втянуть хотите? оскорбления еще до добра не доводили...

Вася, у меня, куча вопросов, но у тебя же почта не работает........
Веселый Роджер
в игре случаются разные баги... иногда почта не работает, иногда битвы... все об этом знают... хорошо что это не продолжается вечно... у меня зато вопросов уже ни к кому нет... все предельно ясно....
Блондинка
Цитата (Веселый Роджер @ Янв 14 2015, 01:07)
в игре случаются разные баги... иногда почта не работает, иногда битвы... все об этом знают... хорошо что это не продолжается вечно... у меня зато вопросов уже ни к кому нет... все предельно ясно....

ну-да, ну-да.......
Скорпик
В связи с нападением игрока Serginyo87 на наш Альянс и нежелание полностью идти на контакт и соблюдать мирные договоренности,пиная наших новичков мною принято решение покинуть Альянс и обьявить войну Nederlandse alliantie. Связан мой уход с тем ,что я не хочу подставлять Альянс и начинать войну по новой между Альянсами. Вроде только решили что новичкам надо развиваться и тут очередная подстава от игрока,который со скуки пошел гнобить вновь игроков.
Почему мной было принято такое решение,ведь Сергей не находится в данном Альянсе,спросите Вы. В войну он вошел под флагом голандцев и обьяснил причины входа в войну вполне логично. После подписания договоров главами голандии и португалии было принято решение о приостановке боевых действий и все игроки которые участвовали в БД также прекращают войну.Также они вычеркиваются из черных списков Альянса. К сожеленью данный игрок не захотел соблюдать такого условия.Чтож, повоюем Серегй по твоим правилам.
Условия мира и прекращения войны с моей стороны довольно простые.Полное прекращение боевых действий всеми игроками против Сanes Inferno что участвовали в войне и соблюдение ранее подписанных договоренностей.
Ну а до этого момента,Сергей играем по твоим правилам.Удачи на море и суше.Ничего личного.

Решил продублировать сообщение на форуме. Абсолютно согласен с Сергеем что надо было и тут написать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.